Расписание автобусов Киев - Шляховая

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Песчанка 06:45
Киев(Центральный Автовокзал)
11:02
Шляховая
4 ч 17 мин
Киев - Бершадь 12:05
Киев(Центральный Автовокзал)
16:39
Шляховая
4 ч 34 мин
Киев - Городковка 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
19:09
Шляховая
4 ч 29 мин
Киев - Чечельник 15:30
Киев(Центральный Автовокзал)
20:34
Шляховая
5 ч 4 мин
Киев - Бершадь 16:40
Киев(Центральный Автовокзал)
20:55
Шляховая
4 ч 15 мин
Киев - Тростянец 17:40
Киев(Центральный Автовокзал)
22:05
Шляховая
4 ч 25 мин