Расписание автобуса Киев - Штутгарт, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:45
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:45 10:00 1 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
11:50 12:00 3 ч 5 мин
Новоград-волынский
12:50 13:00 4 ч 5 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
13:50 14:00 5 ч 5 мин
Ягодин(граница)
17:00 18:00 8 ч 15 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
07:50 08:00 23 ч 5 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
09:20 09:30 1 д 35 мин
Йена
11:00 11:10 1 д 2 ч 15 мин
Эрфурт(центральный Автовокзал)
11:55 12:00 1 д 3 ч 10 мин
Айзенах
12:55 13:00 1 д 4 ч 10 мин
Гиссен
Гиссен-1
14:50 15:00 1 д 6 ч 5 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автовокзал)
15:55 16:00 1 д 7 ч 10 мин
Мангейм
17:25 17:30 1 д 8 ч 40 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
18:40 18:45 1 д 9 ч 55 мин
Штутгарт
Штутгарт(Бургундерштрассе 39)
20:00 1 д 11 ч 15 мин