Расписание автобусов Киев - Сквира

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Погребище-2(жд станция) 07:05
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:10
Сквира(автостанция)
2 ч 5 мин
Киев - Погребище-2(жд станция) 07:05
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:10
Сквира(автостанция)
2 ч 5 мин
Киев - Винница 07:20
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:20
Сквира(автостанция)
2 ч
Киев - Винница 07:20
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:20
Сквира(автостанция)
2 ч
Киев - Тетиев 07:40
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:10
Сквира(поворот)
2 ч 30 мин
Киев - Ильинцы 07:50
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:21
Сквира(автостанция)
1 ч 31 мин
Киев - Сквира 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10:04
Сквира(автостанция)
2 ч 4 мин
Киев - Могилев-Подольский 08:40
Киев(Центральный Автовокзал)
11:00
Сквира(автостанция)
2 ч 20 мин
Киев - Сквира 09:10
Киев(Центральный Автовокзал)
11:24
Сквира(автостанция)
2 ч 14 мин
Киев - Тетиев 09:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:00
Сквира(поворот)
2 ч 30 мин
Киев - Сквира 10:15
Киев(Центральный Автовокзал)
12:24
Сквира(автостанция)
2 ч 9 мин
Киев - Новофастов 10:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:42
Сквира(автостанция)
2 ч 12 мин
Киев - Тетиев 11:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:08
Сквира(поворот)
2 ч 8 мин
Киев - Погребище 12:15
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:30
Сквира(автостанция)
2 ч 15 мин
Киев - Тетиев 12:40
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:11
Сквира(поворот)
2 ч 31 мин
Киев - Сквира 12:45
Киев(Центральный Автовокзал)
15:04
Сквира(автостанция)
2 ч 19 мин
Киев - Голодьки 14:05
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:56
Сквира(поворот)
2 ч 51 мин
Киев - Тетиев 14:40
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:10
Сквира(поворот)
2 ч 30 мин
Киев - Погребище 14:45
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:05
Сквира(автостанция)
2 ч 20 мин
Киев - Сквира 15:10
Киев(Центральный Автовокзал)
17:44
Сквира(автостанция)
2 ч 34 мин
Киев - Тетиев 15:25
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:55
Сквира(поворот)
2 ч 30 мин
Киев - Погребище 15:45
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:55
Сквира(автостанция)
2 ч 10 мин
Киев - Тетиев 16:35
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:05
Сквира(поворот)
2 ч 30 мин
Киев - Тетиев 17:45
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:32
Сквира(поворот)
2 ч 47 мин
Киев - Тетиев 19:20
Киев(Автостанция-3 Южная)
21:50
Сквира(поворот)
2 ч 30 мин
Киев - Голодьки 19:55
Киев(Автостанция-3 Южная)
22:26
Сквира(поворот)
2 ч 31 мин