Расписание автобуса Киев - Слубице, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
23:55 00:05 1 ч 55 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
03:20 03:30 5 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:50 08:00 9 ч 50 мин
Краков
Краков(остановка)
15:30 15:40 17 ч 30 мин
Катовице
17:00 17:10 19 ч
Вроцлав
20:00 20:10 22 ч
Легница
Легница(остановка)
21:30 21:40 23 ч 30 мин
Любин
21:45 21:55 23 ч 45 мин
Полковице
22:00 22:10 1 д
Зелёна-Гура
23:00 23:10 1 д 1 ч
Свебодзин
23:45 23:55 1 д 1 ч 45 мин
Слубице
00:30 1 д 2 ч 30 мин