Расписание автобусов Киев - Смела

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Желтые Воды 06:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:10
Смела(Автостанция-1)
4 ч 40 мин
Киев - Черкассы 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:30
Смела(Автостанция-1)
4 ч 15 мин
Киев - Черкассы 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:30
Смела(Автостанция-1)
4 ч 15 мин
Киев - Смела 08:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:52
Смела(Автостанция-1)
3 ч 47 мин
Киев - Херсон 09:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:50
Смела(Автостанция-1)
3 ч 50 мин
Москва - Кировоград 09:30
Киев(Центральный Автовокзал)
14:25
Смела(Автостанция-1)
4 ч 55 мин
Киев - Смела 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:42
Смела(Автостанция-1)
4 ч 12 мин
Москва - Кировоград 09:30
Киев(Центральный Автовокзал)
14:25
Смела(Автостанция-1)
4 ч 55 мин
Киев - Черкассы 11:45
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:30
Смела(Автостанция-1)
3 ч 45 мин
Киев - Смела 12:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:47
Смела(Автостанция-1)
4 ч 32 мин
Киев - Черкассы 12:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:15
Смела(Автостанция-1)
3 ч 35 мин
Киев - Черкассы 14:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:50
Смела(Автостанция-1)
4 ч 10 мин
Киев - Каменка 15:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:50
Смела(Автостанция-1)
4 ч 10 мин
Киев - Смела 17:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:03
Смела(Автостанция-1)
3 ч 48 мин
Киев - Каховка 19:30
Киев(Центральный Автовокзал)
23:35
Смела(Автостанция-1)
4 ч 5 мин