Расписание автобусов Киев - Сокиряны

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Кельменцы 16:25
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:35
Сокиряны(автовокзал)
7 ч 10 мин
Киев - Сокиряны 19:20
Киев(Центральный Автовокзал)
06:30
Сокиряны(автостанция)
11 ч 10 мин
Киев - Кельменцы 20:20
Киев(Центральный Автовокзал)
06:35
Сокиряны(автостанция)
10 ч 15 мин