Расписание автобусов Киев - Солнечный

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Торговый Центр 07:00
Киев(М. Святошин)
07:27
Солнечный
27 мин
Киев - Торговый Центр 08:00
Киев(М. Святошин)
08:27
Солнечный
27 мин
Киев - Торговый Центр 08:30
Киев(М. Святошин)
08:57
Солнечный
27 мин
Киев - Торговый Центр 09:00
Киев(М. Святошин)
09:27
Солнечный
27 мин
Киев - Торговый Центр 09:30
Киев(М. Святошин)
09:57
Солнечный
27 мин
Киев - Торговый Центр 14:00
Киев(М. Святошин)
14:27
Солнечный
27 мин
Киев - Торговый Центр 15:00
Киев(М. Святошин)
15:27
Солнечный
27 мин
Киев - Торговый Центр 16:00
Киев(М. Святошин)
16:27
Солнечный
27 мин
Киев - Торговый Центр 17:00
Киев(М. Святошин)
17:27
Солнечный
27 мин
Киев - Торговый Центр 18:00
Киев(М. Святошин)
18:27
Солнечный
27 мин
Киев - Торговый Центр 18:30
Киев(М. Святошин)
18:57
Солнечный
27 мин
Киев - Торговый Центр 19:00
Киев(М. Святошин)
19:27
Солнечный
27 мин
Киев - Торговый Центр 19:30
Киев(М. Святошин)
19:57
Солнечный
27 мин
Киев - Торговый Центр 20:00
Киев(М. Святошин)
20:27
Солнечный
27 мин
Киев - Торговый Центр 21:00
Киев(М. Святошин)
21:27
Солнечный
27 мин