Расписание автобусов Киев - Сосница

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Новгород-северский 07:10
Киев(Центральный Автовокзал)
12:15
Сосница
5 ч 5 мин
Киев - Семеновка 11:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:27
Сосница
4 ч 32 мин
Киев - Короп 14:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:53
Сосница
4 ч 8 мин
Киев - Новгород-северский 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
19:30
Сосница
4 ч 30 мин