Расписание автобусов Киев - Стадион(Вишенки)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Петровское 06:35
Киев(Метро Харьковская)
07:16
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Петровское 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:26
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Петровское 06:55
Киев(Метро Харьковская)
07:36
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 07:35
Киев(Метро Харьковская)
08:16
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:26
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:31
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 08:05
Киев(Метро Харьковская)
08:46
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 08:10
Киев(Метро Харьковская)
08:51
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 08:20
Киев(Метро Харьковская)
09:01
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 08:30
Киев(Метро Харьковская)
09:11
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 08:35
Киев(Метро Харьковская)
09:16
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:31
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:46
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 09:10
Киев(Метро Харьковская)
09:51
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Петровское 09:25
Киев(Метро Харьковская)
10:06
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Петровское 09:30
Киев(Метро Харьковская)
10:11
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:26
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:31
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 10:05
Киев(Метро Харьковская)
10:46
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 10:10
Киев(Метро Харьковская)
10:51
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 10:25
Киев(Метро Харьковская)
11:06
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 10:30
Киев(Метро Харьковская)
11:11
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:26
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:31
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 11:05
Киев(Метро Харьковская)
11:46
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 11:15
Киев(Метро Харьковская)
11:56
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 11:25
Киев(Метро Харьковская)
12:06
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 11:40
Киев(Метро Харьковская)
12:21
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 11:55
Киев(Метро Харьковская)
12:36
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 12:05
Киев(Метро Харьковская)
12:46
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 12:25
Киев(Метро Харьковская)
13:06
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 12:30
Киев(Метро Харьковская)
13:11
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Петровское 12:55
Киев(Метро Харьковская)
13:36
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 13:20
Киев(Метро Харьковская)
14:01
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Петровское 13:25
Киев(Метро Харьковская)
14:06
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:26
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:36
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 14:10
Киев(Метро Харьковская)
14:51
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:56
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 14:30
Киев(Метро Харьковская)
15:11
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Петровское 14:45
Киев(Метро Харьковская)
15:26
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Петровское 14:50
Киев(Метро Харьковская)
15:31
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:51
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 15:15
Киев(Метро Харьковская)
15:56
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:11
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:26
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 15:50
Киев(Метро Харьковская)
16:31
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 16:10
Киев(Метро Харьковская)
16:51
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:56
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 16:30
Киев(Метро Харьковская)
17:11
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Петровское 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:26
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:41
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Петровское 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:56
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:56
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 17:30
Киев(Метро Харьковская)
18:11
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:26
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:41
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Петровское 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:56
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:56
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 18:30
Киев(Метро Харьковская)
19:11
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:26
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:41
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 19:15
Киев(Метро Харьковская)
19:56
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Петровское 19:20
Киев(Метро Харьковская)
20:01
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Петровское 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:21
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 19:50
Киев(Метро Харьковская)
20:31
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 19:55
Киев(Метро Харьковская)
20:36
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:51
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 20:15
Киев(Метро Харьковская)
20:56
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 20:25
Киев(Метро Харьковская)
21:06
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:21
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 20:50
Киев(Метро Харьковская)
21:31
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 21:05
Киев(Метро Харьковская)
21:46
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 21:25
Киев(Метро Харьковская)
22:06
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 21:30
Киев(Метро Харьковская)
22:11
Стадион(Вишенки)
41 мин
Киев - Вишенки 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:41
Стадион(Вишенки)
41 мин