Расписание автобусов Киев - Ставище

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Дивин 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:35
Ставище
1 ч 5 мин
Киев - Радомышль 08:35
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:55
Ставище
1 ч 20 мин
Киев - Брусилов 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:50
Ставище
50 мин
Киев - Житомир 09:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:10
Ставище
1 ч
Киев - Брусилов 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:50
Ставище
50 мин
Киев - Черняхов 10:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:21
Ставище
1 ч 1 мин
Киев - Попельня 11:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:00
Ставище
1 ч
Киев - Попельня 12:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:00
Ставище
1 ч
Киев - Олевск 12:35
Киев(Центральный Автовокзал)
14:04
Ставище
1 ч 29 мин
Киев - Радомышль 13:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:26
Ставище
1 ч 16 мин
Киев - Лысовка 14:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:24
Ставище
1 ч 9 мин
Киев - Черняхов 15:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:12
Ставище
1 ч 12 мин
Киев - Дивин 15:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:25
Ставище
1 ч 5 мин
Киев - Попельня 15:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:40
Ставище
1 ч
Киев - Радомышль 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:39
Ставище
5 ч 39 мин
Киев - Брусилов 16:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:54
Ставище
1 ч 14 мин
Киев - Олевск 16:50
Киев(Центральный Автовокзал)
18:39
Ставище
1 ч 49 мин
Киев - Попельня 17:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:25
Ставище
1 ч
Киев - Черняхов 18:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:01
Ставище
1 ч 1 мин
Киев - Радомышль 19:05
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:25
Ставище
1 ч 20 мин
Киев - Попельня 19:45
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:45
Ставище
1 ч
Киев - Попельня 20:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:30
Ставище
1 ч