Расписание автобусов Киев - Стоянка(трасса)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Копилов 06:00
Киев(М. Святошин)
06:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Лычанка 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:39
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Гореничи 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:47
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:56
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Макаров 06:30
Киев(М. Святошин)
06:55
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Дмитровка-2 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:49
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Неграши 06:35
Киев(Метро Нивки)
07:03
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Гореничи 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:17
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:16
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 06:55
Киев(Метро Нивки)
07:23
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:28
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лесное 07:00
Киев(Метро Святошин)
07:24
Стоянка(трасса)
24 мин
Киев - Макаров 07:00
Киев(М. Святошин)
07:25
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Копилов 07:00
Киев(М. Святошин)
07:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:36
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:34
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Неграши 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:43
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Гореничи 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:47
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Андреевка 07:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:51
Стоянка(трасса)
21 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:30
Киев(Метро Нивки)
07:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:30
Киев(Метро Нивки)
07:56
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Лесное 07:30
Киев(Метро Святошин)
07:54
Стоянка(трасса)
24 мин
Киев - Макаров 07:30
Киев(М. Святошин)
07:55
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Неграши 07:35
Киев(Метро Нивки)
08:03
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Дмитровка-2 07:38
Киев(Метро Нивки)
07:57
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Хмельная 07:40
Киев(М. Святошин)
08:05
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Лычанка 07:40
Киев(Метро Нивки)
08:08
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Гореничи 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:17
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:16
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:23
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лесное 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:24
Стоянка(трасса)
24 мин
Киев - Копилов 08:00
Киев(М. Святошин)
08:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Бышев 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:19
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Лычанка 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:28
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Макаров 08:10
Киев(М. Святошин)
08:35
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:29
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:36
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Неграши 08:15
Киев(Метро Нивки)
08:43
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Макаров 08:20
Киев(М. Святошин)
08:45
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Гореничи 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:47
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лесное 08:30
Киев(Метро Святошин)
08:54
Стоянка(трасса)
24 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Хмельная 08:30
Киев(М. Святошин)
08:55
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:56
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Неграши 08:35
Киев(Метро Нивки)
09:03
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 08:40
Киев(Метро Нивки)
09:08
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Дмитровка-2 08:46
Киев(Метро Нивки)
09:05
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:16
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Гореничи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:17
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:23
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Копилов 09:00
Киев(М. Святошин)
09:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Лесное 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:24
Стоянка(трасса)
24 мин
Киев - Лычанка 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:28
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Макаров 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:21
Стоянка(трасса)
21 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 09:05
Киев(Метро Нивки)
09:24
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:36
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Хмельная 09:10
Киев(М. Святошин)
09:35
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 09:15
Киев(Метро Нивки)
09:43
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:56
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 09:35
Киев(Метро Нивки)
10:03
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Бышев 09:38
Киев(Метро Нивки)
09:57
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Лычанка 09:40
Киев(Метро Нивки)
10:08
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Гореничи 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:17
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Дмитровка-2 09:54
Киев(Метро Нивки)
10:13
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Макаров 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:21
Стоянка(трасса)
21 мин
Киев - Копилов 10:00
Киев(М. Святошин)
10:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:19
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Неграши 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:36
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Хмельная 10:10
Киев(М. Святошин)
10:35
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Макаров 10:15
Киев(М. Святошин)
10:40
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Гореничи 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:47
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:30
Киев(Метро Нивки)
10:56
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:30
Киев(Метро Нивки)
10:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 10:40
Киев(Метро Нивки)
11:08
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 10:55
Киев(Метро Нивки)
11:14
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Макаров 10:55
Киев(М. Святошин)
11:20
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Неграши 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:28
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Копилов 11:00
Киев(М. Святошин)
11:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Дмитровка-2 11:02
Киев(Метро Нивки)
11:21
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:36
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Хмельная 11:10
Киев(М. Святошин)
11:35
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Бышев 11:16
Киев(Метро Нивки)
11:35
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Лычанка 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:30
Киев(Метро Нивки)
11:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Макаров 11:30
Киев(М. Святошин)
11:55
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Неграши 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:09
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:16
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:28
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Копилов 12:00
Киев(М. Святошин)
12:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Дмитровка-2 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:29
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 12:15
Киев(Метро Нивки)
12:43
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Андреевка 12:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:41
Стоянка(трасса)
21 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:46
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:30
Киев(Метро Нивки)
12:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 12:40
Киев(Метро Нивки)
13:08
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 12:40
Киев(Метро Нивки)
13:08
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 12:45
Киев(Метро Нивки)
13:04
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:16
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Бышев 12:54
Киев(Метро Нивки)
13:13
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Макаров 12:55
Киев(М. Святошин)
13:20
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Копилов 13:00
Киев(М. Святошин)
13:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Неграши 13:05
Киев(Метро Нивки)
13:33
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:10
Киев(Метро Нивки)
13:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Дмитровка-2 13:18
Киев(Метро Нивки)
13:37
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:30
Киев(Метро Нивки)
13:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 13:30
Киев(Метро Нивки)
13:56
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 13:40
Киев(Метро Нивки)
13:59
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Хмельная 13:40
Киев(М. Святошин)
14:05
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 13:55
Киев(Метро Нивки)
14:23
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:26
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Копилов 14:00
Киев(М. Святошин)
14:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Лычанка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:28
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Макаров 14:00
Киев(М. Святошин)
14:25
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Макаров 14:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:31
Стоянка(трасса)
21 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:10
Киев(Метро Нивки)
14:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Дмитровка-2 14:26
Киев(Метро Нивки)
14:45
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:30
Киев(Метро Нивки)
14:56
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:30
Киев(Метро Нивки)
14:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Бышев 14:32
Киев(Метро Нивки)
14:51
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 14:35
Киев(Метро Нивки)
14:54
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Лычанка 14:40
Киев(Метро Нивки)
15:08
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 14:45
Киев(Метро Нивки)
15:13
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:16
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Копилов 15:00
Киев(М. Святошин)
15:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Лесное 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:24
Стоянка(трасса)
24 мин
Киев - Макаров 15:10
Киев(М. Святошин)
15:35
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:36
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Лычанка 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:30
Киев(Метро Нивки)
15:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 15:30
Киев(Метро Нивки)
15:49
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Дмитровка-2 15:34
Киев(Метро Нивки)
15:53
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:40
Киев(Метро Нивки)
16:06
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Копилов 16:00
Киев(М. Святошин)
16:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Лычанка 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:28
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Макаров 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:21
Стоянка(трасса)
21 мин
Киев - Неграши 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:28
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лесное 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:24
Стоянка(трасса)
24 мин
Киев - Хмельная 16:10
Киев(М. Святошин)
16:35
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:36
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Бышев 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:29
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
16:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 16:25
Киев(Метро Нивки)
16:44
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Макаров 16:30
Киев(М. Святошин)
16:55
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:56
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:08
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Дмитровка-2 16:42
Киев(Метро Нивки)
17:01
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:16
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Неграши 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лесное 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:24
Стоянка(трасса)
24 мин
Киев - Копилов 17:00
Киев(М. Святошин)
17:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Макаров 17:00
Киев(М. Святошин)
17:25
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Хмельная 17:10
Киев(М. Святошин)
17:35
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:10
Киев(Метро Нивки)
17:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:39
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Андреевка 17:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:41
Стоянка(трасса)
21 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:46
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:30
Киев(Метро Нивки)
17:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 17:40
Киев(Метро Нивки)
18:08
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Бышев 17:48
Киев(Метро Нивки)
18:07
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:16
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Гореничи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:17
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Дмитровка-2 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:09
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лесное 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:24
Стоянка(трасса)
24 мин
Киев - Копилов 18:00
Киев(М. Святошин)
18:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Макаров 18:00
Киев(М. Святошин)
18:25
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Лычанка 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:28
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:10
Киев(Метро Нивки)
18:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Хмельная 18:10
Киев(М. Святошин)
18:35
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 18:15
Киев(Метро Нивки)
18:34
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:46
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Неграши 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Гореничи 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:47
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:30
Киев(Метро Нивки)
18:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Макаров 18:30
Киев(М. Святошин)
18:55
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Лычанка 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:08
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:08
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Гореничи 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:17
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Макаров 18:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:11
Стоянка(трасса)
21 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:16
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Дмитровка-2 18:58
Киев(Метро Нивки)
19:17
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Лесное 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:24
Стоянка(трасса)
24 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:28
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Копилов 19:00
Киев(М. Святошин)
19:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Неграши 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:28
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Хмельная 19:10
Киев(М. Святошин)
19:35
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 19:10
Киев(Метро Нивки)
19:29
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:10
Киев(Метро Нивки)
19:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:46
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Макаров 19:20
Киев(М. Святошин)
19:45
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Гореничи 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:47
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Лычанка 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Бышев 19:26
Киев(Метро Нивки)
19:45
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:30
Киев(Метро Нивки)
19:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 19:40
Киев(Метро Нивки)
20:08
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:16
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Гореничи 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:17
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:28
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:28
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Копилов 20:00
Киев(М. Святошин)
20:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 20:05
Киев(Метро Нивки)
20:24
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:10
Киев(Метро Нивки)
20:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Хмельная 20:10
Киев(М. Святошин)
20:35
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Макаров 20:15
Киев(М. Святошин)
20:40
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:46
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Гореничи 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:47
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:30
Киев(Метро Нивки)
20:58
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 20:40
Киев(Метро Нивки)
21:08
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:16
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Гореничи 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:17
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:19
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Андреевка 21:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:21
Стоянка(трасса)
21 мин
Киев - Копилов 21:00
Киев(М. Святошин)
21:18
Стоянка(трасса)
18 мин
Киев - Бышев 21:04
Киев(Метро Нивки)
21:23
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Макаров 21:10
Киев(М. Святошин)
21:35
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Хмельная 21:10
Киев(М. Святошин)
21:35
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Музычи(кладбище) 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:38
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Гореничи 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:47
Стоянка(трасса)
27 мин
Киев - Неграши 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:46
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Макаров 21:45
Киев(М. Святошин)
22:10
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:18
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:16
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 21:55
Киев(Метро Нивки)
22:14
Стоянка(трасса)
19 мин
Киев - Неграши 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:28
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:48
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:46
Стоянка(трасса)
26 мин
Киев - Неграши 22:40
Киев(Метро Нивки)
23:08
Стоянка(трасса)
28 мин
Киев - Макаров 22:40
Киев(М. Святошин)
23:05
Стоянка(трасса)
25 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:18
Стоянка(трасса)
28 мин