Расписание автобусов Киев - Стоянка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Ирпень 09:33
Киев(М. Святошин)
10:00
Стоянка
27 мин
Киев - Ирпень 11:33
Киев(М. Святошин)
12:00
Стоянка
27 мин
Киев - Ирпень 13:33
Киев(М. Святошин)
14:00
Стоянка
27 мин
Киев - Ирпень 15:33
Киев(М. Святошин)
16:00
Стоянка
27 мин
Киев - Ирпень 16:33
Киев(М. Святошин)
17:00
Стоянка
27 мин
Киев - Ирпень 17:33
Киев(М. Святошин)
18:00
Стоянка
27 мин
Киев - Ирпень 18:38
Киев(М. Святошин)
19:05
Стоянка
27 мин
Киев - Ирпень 19:38
Киев(М. Святошин)
20:05
Стоянка
27 мин
Киев - Ирпень 20:53
Киев(М. Святошин)
21:20
Стоянка
27 мин