Расписание автобуса Киев - Стрелковое, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
11:00
Борисполь
Борисполь(автостанция)
11:40 11:45 40 мин
Переяслав-Хмельницкий
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
12:40 12:45 1 ч 40 мин
Золотоноша
Золотоноша(Автостанция)
13:55 14:00 2 ч 55 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
14:35 14:50 3 ч 35 мин
Смела
Смела(Автостанция-1)
15:20 15:25 4 ч 20 мин
Каменка
16:00 16:05 5 ч
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
17:25 17:50 6 ч 25 мин
Бобринец
18:55 19:00 7 ч 55 мин
Еланец
20:10 20:15 9 ч 10 мин
Новая Одесса
21:00 21:05 10 ч
Николаев
Николаев-1(междугородный)
21:55 22:00 10 ч 55 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
23:10 23:20 12 ч 10 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
01:00 01:05 14 ч
Каховка
01:25 01:30 14 ч 25 мин
Чкалово
02:45 02:50 15 ч 45 мин
Новотроицкое
03:10 03:15 16 ч 10 мин
Новоалексеевка
03:45 03:50 16 ч 45 мин
Геническ
04:10 04:15 17 ч 10 мин
Счастливцево
04:45 04:50 17 ч 45 мин
Стрелковое
05:20 18 ч 20 мин