Расписание автобусов Киев - Стрый

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Харьков - Трускавец 04:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:10
Стрый(автостанция)
11 ч 25 мин
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:30
Стрый(автостанция)
11 ч 30 мин
Киев - Трускавец 21:20
Киев(Центральный Автовокзал)
07:25
Стрый(автостанция)
10 ч 5 мин