Расписание автобуса Киев - Сучава, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
20:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
22:20 22:30 2 ч 20 мин
Винница
Винница-1 Центральный
00:30 00:40 4 ч 30 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
02:30 02:35 6 ч 30 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
04:25 04:30 8 ч 25 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
06:20 06:30 10 ч 20 мин
Сучава
09:00 13 ч