Расписание автобусов Киев - Таллин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Таллин 13:15
Киев(Центральный Автовокзал)
13:45
Таллин(Автовокзал)
1 д 30 мин
Киев - Таллин 18:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:24
Таллин(Автовокзал)
21 ч 54 мин
Киев - Таллин 18:30
Киев(Центральный Автовокзал)
14:40
Таллин(Автовокзал)
20 ч 10 мин