Расписание автобусов Киев - Тальное

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Тальное 07:35
Киев(Центральный Автовокзал)
12:15
Тальное(автостанция)
4 ч 40 мин
Киев - Тальное 14:20
Киев(Центральный Автовокзал)
19:00
Тальное(автостанция)
4 ч 40 мин
Киев - Тальное 17:15
Киев(Центральный Автовокзал)
21:45
Тальное(автостанция)
4 ч 30 мин