Расписание автобусов Киев - Таррагона

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
08:10
Таррагона(остановка)
1 д 1 ч 10 мин
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:10
Таррагона(автостанция)
1 д 1 ч 10 мин
Киев - Мурсия 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
09:20
Таррагона(остановка)
1 д 1 ч 20 мин