Расписание автобусов Киев - Татарбунары

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - София 07:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:00
Татарбунары
9 ч
Киев - Бургас 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
17:50
Татарбунары
9 ч 50 мин
Киев - Измаил 15:10
Киев(Центральный Автовокзал)
00:55
Татарбунары
9 ч 45 мин
Киев - Килия 19:10
Киев(Центральный Автовокзал)
05:45
Татарбунары
10 ч 35 мин
Киев - Измаил 19:20
Киев(Центральный Автовокзал)
06:35
Татарбунары
11 ч 15 мин
Киев - Измаил 20:20
Киев(Центральный Автовокзал)
05:00
Татарбунары
8 ч 40 мин