Расписание автобусов Киев - Теплик

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Бершадь 09:00
Киев(Центральный Автовокзал)
14:15
Теплик
5 ч 15 мин
Киев - Теплик 13:50
Киев(Центральный Автовокзал)
18:10
Теплик
4 ч 20 мин
Киев - Теплик 16:30
Киев(Центральный Автовокзал)
21:10
Теплик
4 ч 40 мин