Расписание автобуса Киев - Трир(автостанция), отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:50 09:00 1 ч 50 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
11:20 11:30 4 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:20 14:30 7 ч 20 мин
Краковец(граница)
15:30 16:30 8 ч 30 мин
Згожелец
03:00 03:01 20 ч
Форст
03:00 03:01 20 ч
Дрезден
Дрезден(остановка)
04:25 04:30 21 ч 25 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
05:55 06:00 22 ч 55 мин
Эрфурт
07:50 08:00 1 д 50 мин
Кассель(центральный автовокзал)
10:10 10:15 1 д 3 ч 10 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
12:35 12:45 1 д 5 ч 35 мин
Эссен
13:20 13:30 1 д 6 ч 20 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
13:50 14:00 1 д 6 ч 50 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
14:35 14:45 1 д 7 ч 35 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
15:25 15:30 1 д 8 ч 25 мин
Бонн
Бонн(станция)
16:05 16:15 1 д 9 ч 5 мин
Кобленц
17:20 17:30 1 д 10 ч 20 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автовокзал)
19:20 19:30 1 д 12 ч 20 мин
Трир(автостанция)
21:45 1 д 14 ч 45 мин