Расписание автобусов Киев - Троебортное(Мапп)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Курск 06:05
Киев(Центральный Автовокзал)
13:00
Троебортное(Мапп)
6 ч 55 мин
Киев - Москва 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:55
Троебортное(Мапп)
8 ч 40 мин
Киев - Москва 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
21:50
Троебортное(Мапп)
5 ч 50 мин
Одесса - Москва 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
00:45
Троебортное(Мапп)
7 ч 45 мин
Житомир - Москва 18:00
Киев(Центральный Автовокзал)
00:40
Троебортное(Мапп)
6 ч 40 мин
Житомир - Москва 20:00
Киев(Центральный Автовокзал)
04:00
Троебортное(Мапп)
8 ч
Винница - Москва 20:25
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
03:50
Троебортное(Мапп)
7 ч 25 мин
Херсон - Москва 20:35
Киев(Центральный Автовокзал)
04:20
Троебортное(Мапп)
7 ч 45 мин
Черновцы - Москва 21:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
03:55
Троебортное(Мапп)
6 ч 45 мин