Расписание автобусов Киев - Трускавец

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Харьков - Трускавец 04:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:10
Трускавец(автостанция)
12 ч 25 мин
Харьков - Трускавец 05:25
Киев(Центральный Автовокзал)
17:10
Трускавец(автостанция)
11 ч 45 мин
Харьков - Трускавец 05:25
Киев(Центральный Автовокзал)
17:10
Трускавец(автостанция)
11 ч 45 мин
Харьков - Трускавец 05:25
Киев(Центральный Автовокзал)
17:10
Трускавец(автостанция)
11 ч 45 мин
Харьков - Трускавец 05:26
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:09
Трускавец(автостанция)
11 ч 43 мин
Киев - Трускавец 21:20
Киев(Центральный Автовокзал)
08:05
Трускавец(автостанция)
10 ч 45 мин
Киев - Трускавец 21:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:04
Трускавец(автостанция)
10 ч 44 мин
Киев - Трускавец 21:20
Киев(Центральный Автовокзал)
08:05
Трускавец(автостанция)
10 ч 45 мин
Киев - Трускавец 21:21
Киев(Центральный Автовокзал)
08:06
Трускавец(автостанция)
10 ч 45 мин