Расписание автобуса Киев - Трускавец, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
21:20
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
23:25 23:30 2 ч 5 мин
Новоград-волынский
00:45 00:50 3 ч 25 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
02:20 02:30 5 ч
Дубно
03:15 03:20 5 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
06:05 06:15 8 ч 45 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
07:25 07:30 10 ч 5 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
07:50 07:55 10 ч 30 мин
Трускавец
Трускавец(автостанция)
08:05 10 ч 45 мин