Расписание автобусов Киев - Тульчин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Ямполь 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
15:50
Тульчин
5 ч 20 мин
Киев - Песчанка 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
22:00
Тульчин
6 ч
Киев - Ямполь 18:00
Киев(Центральный Автовокзал)
00:25
Тульчин
6 ч 25 мин
Киев - Тульчин 20:30
Киев(Центральный Автовокзал)
02:25
Тульчин
5 ч 55 мин