Расписание автобусов Киев - Уланов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Хмельник 07:25
Киев(Центральный Автовокзал)
12:45
Уланов
5 ч 20 мин
Киев - Каменец-Подольский 08:15
Киев(Центральный Автовокзал)
13:50
Уланов
5 ч 35 мин
Киев - Хмельник 10:05
Киев(Центральный Автовокзал)
14:55
Уланов
4 ч 50 мин
Киев - Хмельник 14:27
Киев(Центральный Автовокзал)
19:44
Уланов
5 ч 17 мин
Харьков - Каменец-Подольский 15:55
Киев(Центральный Автовокзал)
21:00
Уланов
5 ч 5 мин
Киев - Хмельник 16:30
Киев(Центральный Автовокзал)
21:40
Уланов
5 ч 10 мин