Расписание автобусов Киев - Умань(тех. остановка)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Умань 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
21:33
Умань(тех. остановка)
4 ч 3 мин
Киев - Килия 19:10
Киев(Центральный Автовокзал)
21:50
Умань(тех. остановка)
2 ч 40 мин
Киев - Измаил 19:20
Киев(Центральный Автовокзал)
22:45
Умань(тех. остановка)
3 ч 25 мин