Расписание автобусов Киев - Урочище Корея

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:30
Киев(Метро Нивки)
07:21
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:41
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:10
Киев(Метро Нивки)
08:01
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:21
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:41
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:10
Киев(Метро Нивки)
09:01
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:21
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:41
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:10
Киев(Метро Нивки)
10:01
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:21
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:10
Киев(Метро Нивки)
11:01
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:30
Киев(Метро Нивки)
11:21
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:10
Киев(Метро Нивки)
12:01
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:41
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:20
Киев(Метро Нивки)
13:11
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:41
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 13:30
Киев(Метро Нивки)
14:21
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:51
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:21
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:41
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:10
Киев(Метро Нивки)
16:01
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:40
Киев(Метро Нивки)
16:31
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:10
Киев(Метро Нивки)
17:01
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:21
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:41
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:11
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:41
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:41
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:11
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:41
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:11
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:41
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:11
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:41
Урочище Корея
51 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 22:20
Киев(Метро Нивки)
23:11
Урочище Корея
51 мин