Расписание автобусов Киев - Валенсия

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Уэльва 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
08:30
Валенсия(Хоакин Соролья)
1 д 2 ч
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:50
Валенсия(Хоакин Соролья)
1 д 4 ч 50 мин
Киев - Мурсия 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13:15
Валенсия(Хоакин Соролья)
1 д 5 ч 15 мин