Расписание автобуса Киев - Варшава, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:50 18:55 1 ч 50 мин
Новоград-волынский
19:55 20:00 2 ч 55 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
21:25 21:30 4 ч 25 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
22:50 23:00 5 ч 50 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
00:20 00:30 7 ч 20 мин
Ягодин(граница)
01:00 02:30 8 ч
Хелм(трасса)
03:00 03:10 10 ч
Люблин
04:30 04:40 11 ч 30 мин
Варшава
Варшава(остановка)
07:40 14 ч 40 мин