Расписание автобуса Киев - Варшава, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
16:30
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:00 17:30 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
19:05 19:15 2 ч 35 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
22:30 22:40 6 ч
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
00:00 00:10 7 ч 30 мин
Люблин
04:30 04:40 12 ч
Варшава
Варшава(остановка)
06:40 14 ч 10 мин