Расписание автобуса Киев - Варшава, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:30
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:50 21:00 20 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
22:50 23:00 2 ч 20 мин
Ровно
02:00 02:10 5 ч 30 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
03:30 03:40 7 ч
Люблин
08:00 08:10 11 ч 30 мин
Варшава
Варшава(остановка)
10:30 14 ч