Расписание автобуса Киев - Варшава, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
17:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:55 19:00 1 ч 55 мин
Ровно
21:45 21:50 4 ч 45 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
23:20 23:25 6 ч 20 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
00:55 01:00 7 ч 55 мин
Ягодин(граница)
02:10 03:10 9 ч 10 мин
Люблин
04:40 04:45 11 ч 40 мин
Варшава
Варшава(остановка)
07:30 14 ч 30 мин