Расписание автобусов Киев - Васильков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:49
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 00:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:59
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 00:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:08
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:03
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 00:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:17
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:17
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 00:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:26
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:31
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 06:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:08
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 06:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:17
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 06:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:26
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 06:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:35
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 06:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:44
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:53
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 07:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:02
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 07:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:11
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 07:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:20
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 07:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:29
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 07:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:29
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:38
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 07:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:47
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 07:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:43
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 08:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:56
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 08:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:05
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:57
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 08:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:14
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:11
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:23
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 08:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:32
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:25
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 08:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:41
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:39
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 08:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:50
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 09:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:59
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:53
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:08
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:07
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 09:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:17
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 09:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:26
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:21
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 09:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:35
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:35
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 09:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:44
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:53
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:49
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 10:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:02
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 10:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:11
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:03
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 10:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:20
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:17
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 10:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:29
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 10:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:38
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:31
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 10:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:47
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:45
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 11:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:56
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 11:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:05
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:14
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:59
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 11:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:14
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:28
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:13
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:23
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 11:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:32
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:27
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 11:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:41
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:56
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:41
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 11:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:50
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 12:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:59
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:55
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 12:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:08
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:09
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 12:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:17
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 12:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:26
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:23
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 12:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:35
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 12:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:44
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:52
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:37
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:53
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:51
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 13:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:02
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 13:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:11
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:05
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 13:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:20
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:34
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:19
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 13:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:29
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 13:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:38
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:33
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 13:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:47
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:02
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:47
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 14:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:56
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 14:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:05
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:16
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:01
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 14:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:14
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:23
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:15
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 14:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:32
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:29
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 14:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:41
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 14:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:50
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:43
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 15:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:59
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:57
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 15:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:08
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 15:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:17
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:11
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 15:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:26
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:25
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 15:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:35
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 15:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:44
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:39
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:53
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:53
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 16:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:02
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 16:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:11
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:07
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 16:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:20
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:21
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 16:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:29
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:38
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:35
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 16:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:47
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 17:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:56
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:49
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 17:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:05
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:03
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 17:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:14
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:23
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:17
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 17:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:32
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:31
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 17:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:41
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 17:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:50
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:45
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 18:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:59
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:14
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:59
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 18:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:08
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 18:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:17
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:28
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:13
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 18:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:26
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 18:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:35
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:27
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 18:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:44
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:56
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:41
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:53
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 19:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:02
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:55
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 19:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:11
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:09
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 19:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:20
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 19:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:29
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:23
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 19:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:38
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:52
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:37
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 19:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:47
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 20:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:56
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:51
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 20:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:05
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:05
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 20:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:14
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:23
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:34
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:19
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 20:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:32
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 20:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:41
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:33
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 20:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:50
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:02
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:47
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 21:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:59
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 21:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:08
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:16
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:01
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 21:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:17
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:15
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 21:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:26
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 21:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:35
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:29
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 21:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:44
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:43
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 22:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:53
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 22:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:02
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:57
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 22:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:11
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:11
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 22:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:20
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 22:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:29
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:25
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 22:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:38
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 22:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:47
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:39
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 23:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:56
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:53
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 23:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:05
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 23:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:14
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:07
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 23:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:23
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:21
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 23:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:32
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Васильков 23:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:41
Васильков(Комисарова Гора)
53 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:35
Васильков(Комисарова Гора)
45 мин
Киев - Васильков 23:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:50
Васильков(Комисарова Гора)
23 ч 7 мин