Расписание автобуса Киев - Васильков, отправление 16:09

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:09
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:08 16:09 1 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
16:09 16:10
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
16:09 16:10
Пл. Одесская
16:11 16:12 2 мин
Киев
Киев(Метро Теремки)
16:11 16:12 2 мин
Одесский Рынок
16:12 16:13 3 мин
Чабаны(трасса)
16:17 16:18 8 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
16:19 16:20 10 мин
Вита-Почтовая
16:22 16:23 13 мин
Боярка
Боярка(Южное Кладбище)
16:27 16:28 18 мин
Глеваха
Глеваха(станция)
16:31 16:32 22 мин
Полевая
16:33 16:34 24 мин
Глеваха(по требованию-7)
16:34 16:35 25 мин
Пгт Глеваха
16:37 16:38 28 мин
Крушинка(военная часть)
16:40 16:41 31 мин
Военный Городок
16:41 16:42 32 мин
Васильков
Васильков(Городок)
16:44 16:45 35 мин
Васильков
Васильков(Больница)
16:46 16:47 37 мин
Васильков
Васильков(автопарк)
16:47 16:48 38 мин
Васильков
Васильков(Сберкасса)
16:48 16:49 39 мин
Васильков
Васильков(Рынок)
16:50 16:51 41 мин
Васильков
Васильков(школа 3)
16:50 16:51 41 мин
Васильков
Васильков(школа 6)
16:52 16:53 43 мин
Васильков
Васильков(верхний массив)
16:53 16:54 44 мин
Васильков
Васильков(школа 6)
16:54 16:55 45 мин
Васильков
Васильков(школа 3)
16:55 16:56 46 мин
Васильков
Васильков(гостиница)
16:56 16:57 47 мин
Васильков
Васильков(Музей)
16:57 16:58 48 мин
Васильков
Васильков(Центральный Рынок)
16:59 17:00 50 мин
Васильков
Васильков(Арсенал)
17:00 17:01 51 мин
Васильков
Васильков(Комисарова Гора)
17:02 53 мин