Расписание автобусов Киев - Ватутино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
11:17
Ватутино(поворот)
4 ч 27 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
11:17
Ватутино(автостанция)
4 ч 27 мин
Киев - Катеринополь 06:50
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:35
Ватутино(поворот)
3 ч 45 мин
Киев - Надлак 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
11:17
Ватутино(поворот)
4 ч 27 мин
Киев - Ватутино 09:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:50
Ватутино(поворот)
3 ч 50 мин
Киев - Катеринополь 09:40
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:10
Ватутино(поворот)
3 ч 30 мин
Киев - Ватутино 10:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:10
Ватутино(автостанция)
3 ч 40 мин
Киев - Ватутино 10:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:10
Ватутино(поворот)
3 ч 40 мин
Киев - Ватутино 11:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:35
Ватутино(автостанция)
4 ч 5 мин
Киев - Ватутино 11:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:35
Ватутино(поворот)
4 ч 5 мин
Киев - Катеринополь 12:15
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:48
Ватутино(поворот)
4 ч 33 мин
Киев - Ватутино 14:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:20
Ватутино(поворот)
3 ч 50 мин
Киев - Ватутино 14:30
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:20
Ватутино(автостанция)
3 ч 50 мин
Киев - Ватутино 14:55
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:50
Ватутино(поворот)
3 ч 55 мин
Киев - Ватутино 14:55
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:50
Ватутино(автостанция)
3 ч 55 мин
Киев - Ватутино 15:20
Киев(Автостанция-3 Южная)
21:15
Ватутино(поворот)
5 ч 55 мин
Киев - Катеринополь 15:50
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:55
Ватутино(поворот)
4 ч 5 мин
Киев - Ватутино 16:25
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:10
Ватутино(поворот)
3 ч 45 мин
Киев - Катеринополь 16:55
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:35
Ватутино(поворот)
3 ч 40 мин
Киев - Ватутино 17:50
Киев(Автостанция-3 Южная)
22:25
Ватутино(поворот)
4 ч 35 мин
Киев - Катеринополь 19:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
23:20
Ватутино(поворот)
4 ч 20 мин
Киев - Катеринополь 20:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
23:35
Ватутино(поворот)
3 ч 35 мин