Расписание автобусов Киев - Верона

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Салерно 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:55
Верона-1
1 д 5 ч 55 мин
Киев - Салерно 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:55
Верона-1
1 д 5 ч 55 мин
Киев - Неаполь 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:50
Верона-1
1 д 8 ч 20 мин
Киев - Генуя 08:30
Киев(Центральный Автовокзал)
16:40
Верона-1
1 д 8 ч 10 мин