Расписание автобусов Киев - Веселиново

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Очаков 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
15:35
Веселиново
7 ч 35 мин
Киев - Николаев 10:05
Киев(Центральный Автовокзал)
17:45
Веселиново
7 ч 40 мин
Киев - Николаев 23:30
Киев(Центральный Автовокзал)
07:05
Веселиново
7 ч 35 мин