Расписание автобусов Киев - Виченца

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Николаев - Милан 08:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:30
Виченца
1 д 6 ч 15 мин
Киев - Неаполь 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:40
Виченца
1 д 7 ч 10 мин
Киев - Генуя 08:30
Киев(Центральный Автовокзал)
15:30
Виченца
1 д 7 ч