Расписание автобусов Киев - Вишенки(центр)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Петровское 06:35
Киев(Метро Харьковская)
07:15
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Петровское 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:25
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Петровское 06:55
Киев(Метро Харьковская)
07:35
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 07:35
Киев(Метро Харьковская)
08:15
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:25
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:30
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 08:05
Киев(Метро Харьковская)
08:45
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 08:10
Киев(Метро Харьковская)
08:50
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 08:20
Киев(Метро Харьковская)
09:00
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 08:30
Киев(Метро Харьковская)
09:10
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 08:35
Киев(Метро Харьковская)
09:15
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:30
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:45
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 09:10
Киев(Метро Харьковская)
09:50
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Петровское 09:25
Киев(Метро Харьковская)
10:05
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Петровское 09:30
Киев(Метро Харьковская)
10:10
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:25
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:30
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 10:05
Киев(Метро Харьковская)
10:45
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 10:10
Киев(Метро Харьковская)
10:50
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 10:25
Киев(Метро Харьковская)
11:05
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 10:30
Киев(Метро Харьковская)
11:10
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:25
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:30
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 11:05
Киев(Метро Харьковская)
11:45
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 11:15
Киев(Метро Харьковская)
11:55
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 11:25
Киев(Метро Харьковская)
12:05
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 11:40
Киев(Метро Харьковская)
12:20
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 11:55
Киев(Метро Харьковская)
12:35
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 12:05
Киев(Метро Харьковская)
12:45
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 12:25
Киев(Метро Харьковская)
13:05
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 12:30
Киев(Метро Харьковская)
13:10
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Петровское 12:55
Киев(Метро Харьковская)
13:35
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 13:20
Киев(Метро Харьковская)
14:00
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Петровское 13:25
Киев(Метро Харьковская)
14:05
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:25
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:35
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 14:10
Киев(Метро Харьковская)
14:50
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:55
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 14:30
Киев(Метро Харьковская)
15:10
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Петровское 14:45
Киев(Метро Харьковская)
15:25
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Петровское 14:50
Киев(Метро Харьковская)
15:30
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:50
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 15:15
Киев(Метро Харьковская)
15:55
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:10
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:25
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 15:50
Киев(Метро Харьковская)
16:30
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 16:10
Киев(Метро Харьковская)
16:50
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:55
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 16:30
Киев(Метро Харьковская)
17:10
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Петровское 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:25
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:40
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:55
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Петровское 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:55
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 17:30
Киев(Метро Харьковская)
18:10
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:25
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:40
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:55
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Петровское 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:55
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 18:30
Киев(Метро Харьковская)
19:10
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:25
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:40
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 19:15
Киев(Метро Харьковская)
19:55
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Петровское 19:20
Киев(Метро Харьковская)
20:00
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Петровское 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:20
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 19:50
Киев(Метро Харьковская)
20:30
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 19:55
Киев(Метро Харьковская)
20:35
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:50
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 20:15
Киев(Метро Харьковская)
20:55
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 20:25
Киев(Метро Харьковская)
21:05
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:20
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 20:50
Киев(Метро Харьковская)
21:30
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 21:05
Киев(Метро Харьковская)
21:45
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 21:25
Киев(Метро Харьковская)
22:05
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 21:30
Киев(Метро Харьковская)
22:10
Вишенки(центр)
40 мин
Киев - Вишенки 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:40
Вишенки(центр)
40 мин