Расписание автобусов Киев - Вишенки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Петровское 06:35
Киев(Метро Харьковская)
07:20
Вишенки
45 мин
Киев - Петровское 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:30
Вишенки
45 мин
Киев - Петровское 06:55
Киев(Метро Харьковская)
07:40
Вишенки
45 мин
Киев - Вишенки 07:20
Киев(Метро Харьковская)
08:06
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 07:35
Киев(Метро Харьковская)
08:21
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:31
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:36
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 08:05
Киев(Метро Харьковская)
08:51
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 08:10
Киев(Метро Харьковская)
08:56
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 08:20
Киев(Метро Харьковская)
09:06
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 08:30
Киев(Метро Харьковская)
09:16
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 08:35
Киев(Метро Харьковская)
09:21
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:36
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:51
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 09:10
Киев(Метро Харьковская)
09:56
Вишенки
46 мин
Киев - Петровское 09:25
Киев(Метро Харьковская)
10:10
Вишенки
45 мин
Киев - Петровское 09:30
Киев(Метро Харьковская)
10:15
Вишенки
45 мин
Киев - Вишенки 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:31
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:36
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 10:05
Киев(Метро Харьковская)
10:51
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 10:10
Киев(Метро Харьковская)
10:56
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 10:25
Киев(Метро Харьковская)
11:11
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 10:30
Киев(Метро Харьковская)
11:16
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:31
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:36
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 11:05
Киев(Метро Харьковская)
11:51
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 11:15
Киев(Метро Харьковская)
12:01
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 11:25
Киев(Метро Харьковская)
12:11
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 11:40
Киев(Метро Харьковская)
12:26
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 11:55
Киев(Метро Харьковская)
12:41
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 12:05
Киев(Метро Харьковская)
12:51
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 12:25
Киев(Метро Харьковская)
13:11
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 12:30
Киев(Метро Харьковская)
13:16
Вишенки
46 мин
Киев - Петровское 12:55
Киев(Метро Харьковская)
13:40
Вишенки
45 мин
Киев - Вишенки 13:20
Киев(Метро Харьковская)
14:06
Вишенки
46 мин
Киев - Петровское 13:25
Киев(Метро Харьковская)
14:10
Вишенки
45 мин
Киев - Вишенки 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:31
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:41
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 14:10
Киев(Метро Харьковская)
14:56
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 14:15
Киев(Метро Харьковская)
15:01
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 14:30
Киев(Метро Харьковская)
15:16
Вишенки
46 мин
Киев - Петровское 14:45
Киев(Метро Харьковская)
15:30
Вишенки
45 мин
Киев - Петровское 14:50
Киев(Метро Харьковская)
15:35
Вишенки
45 мин
Киев - Вишенки 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:56
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 15:15
Киев(Метро Харьковская)
16:01
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:16
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:31
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 15:50
Киев(Метро Харьковская)
16:36
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 16:10
Киев(Метро Харьковская)
16:56
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 16:15
Киев(Метро Харьковская)
17:01
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 16:30
Киев(Метро Харьковская)
17:16
Вишенки
46 мин
Киев - Петровское 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:30
Вишенки
45 мин
Киев - Вишенки 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:46
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 17:15
Киев(Метро Харьковская)
18:01
Вишенки
46 мин
Киев - Петровское 17:15
Киев(Метро Харьковская)
18:00
Вишенки
45 мин
Киев - Вишенки 17:30
Киев(Метро Харьковская)
18:16
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:31
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:46
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 18:15
Киев(Метро Харьковская)
19:01
Вишенки
46 мин
Киев - Петровское 18:15
Киев(Метро Харьковская)
19:00
Вишенки
45 мин
Киев - Вишенки 18:30
Киев(Метро Харьковская)
19:16
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:31
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:46
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 19:15
Киев(Метро Харьковская)
20:01
Вишенки
46 мин
Киев - Петровское 19:20
Киев(Метро Харьковская)
20:05
Вишенки
45 мин
Киев - Петровское 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:25
Вишенки
45 мин
Киев - Вишенки 19:50
Киев(Метро Харьковская)
20:36
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 19:55
Киев(Метро Харьковская)
20:41
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:56
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 20:15
Киев(Метро Харьковская)
21:01
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 20:25
Киев(Метро Харьковская)
21:11
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:26
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 20:50
Киев(Метро Харьковская)
21:36
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 21:05
Киев(Метро Харьковская)
21:51
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 21:25
Киев(Метро Харьковская)
22:11
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 21:30
Киев(Метро Харьковская)
22:16
Вишенки
46 мин
Киев - Вишенки 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:46
Вишенки
46 мин