Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
10:10
Киев
Киев(Метро Вырлица)
10:11 10:12 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
10:12 10:13 2 мин
По требованию
10:13 10:14 3 мин
Киев
Киев(Азс)
10:15 10:16 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
10:17 10:18 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
10:18 10:19 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
10:19 10:20 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
10:21 10:22 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
10:22 10:23 12 мин
Киев
Киев(Школа)
10:23 10:24 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
10:24 10:25 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
10:25 10:26 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
10:26 10:27 16 мин
Гнедин(поворот)
10:34 10:35 24 мин
Гнедин(по требованию)
10:37 10:38 27 мин
Кладбище
10:38 10:39 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
10:40 10:41 30 мин
Гнедин(больница)
10:41 10:42 31 мин
Гнедин-3
10:42 10:43 32 мин
Гнедин(сельсовет)
10:43 10:44 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
10:44 10:45 34 мин
Гнедин-2
10:45 10:46 35 мин
Гнедин
10:47 10:48 37 мин
Вишневый Городок
10:48 10:49 38 мин
Вишенки(центр)
10:50 10:51 40 мин
Стадион(Вишенки)
10:51 10:52 41 мин
Вишенки(по требованию)
10:53 10:54 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
10:54 10:55 44 мин
Вишенки
10:56 46 мин