Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
10:30
Киев
Киев(Метро Вырлица)
10:31 10:32 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
10:32 10:33 2 мин
По требованию
10:33 10:34 3 мин
Киев
Киев(Азс)
10:35 10:36 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
10:37 10:38 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
10:38 10:39 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
10:39 10:40 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
10:41 10:42 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
10:42 10:43 12 мин
Киев
Киев(Школа)
10:43 10:44 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
10:44 10:45 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
10:45 10:46 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
10:46 10:47 16 мин
Гнедин(поворот)
10:54 10:55 24 мин
Гнедин(по требованию)
10:57 10:58 27 мин
Кладбище
10:58 10:59 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
11:00 11:01 30 мин
Гнедин(больница)
11:01 11:02 31 мин
Гнедин-3
11:02 11:03 32 мин
Гнедин(сельсовет)
11:03 11:04 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
11:04 11:05 34 мин
Гнедин-2
11:05 11:06 35 мин
Гнедин
11:07 11:08 37 мин
Вишневый Городок
11:08 11:09 38 мин
Вишенки(центр)
11:10 11:11 40 мин
Стадион(Вишенки)
11:11 11:12 41 мин
Вишенки(по требованию)
11:13 11:14 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
11:14 11:15 44 мин
Вишенки
11:16 46 мин