Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
10:25
Киев
Киев(Метро Вырлица)
10:26 10:27 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
10:27 10:28 2 мин
По требованию
10:28 10:29 3 мин
Киев
Киев(Азс)
10:30 10:31 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
10:32 10:33 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
10:33 10:34 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
10:34 10:35 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
10:36 10:37 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
10:37 10:38 12 мин
Киев
Киев(Школа)
10:38 10:39 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
10:39 10:40 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
10:40 10:41 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
10:41 10:42 16 мин
Гнедин(поворот)
10:49 10:50 24 мин
Гнедин(по требованию)
10:52 10:53 27 мин
Кладбище
10:53 10:54 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
10:55 10:56 30 мин
Гнедин(больница)
10:56 10:57 31 мин
Гнедин-3
10:57 10:58 32 мин
Гнедин(сельсовет)
10:58 10:59 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
10:59 11:00 34 мин
Гнедин-2
11:00 11:01 35 мин
Гнедин
11:02 11:03 37 мин
Вишневый Городок
11:03 11:04 38 мин
Вишенки(центр)
11:05 11:06 40 мин
Стадион(Вишенки)
11:06 11:07 41 мин
Вишенки(по требованию)
11:08 11:09 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
11:09 11:10 44 мин
Вишенки
11:11 46 мин