Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 11:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
11:55
Киев
Киев(Метро Вырлица)
11:56 11:57 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
11:57 11:58 2 мин
По требованию
11:58 11:59 3 мин
Киев
Киев(Азс)
12:00 12:01 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
12:02 12:03 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
12:03 12:04 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
12:04 12:05 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
12:06 12:07 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
12:07 12:08 12 мин
Киев
Киев(Школа)
12:08 12:09 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
12:09 12:10 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
12:10 12:11 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
12:11 12:12 16 мин
Гнедин(поворот)
12:19 12:20 24 мин
Гнедин(по требованию)
12:22 12:23 27 мин
Кладбище
12:23 12:24 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
12:25 12:26 30 мин
Гнедин(больница)
12:26 12:27 31 мин
Гнедин-3
12:27 12:28 32 мин
Гнедин(сельсовет)
12:28 12:29 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
12:29 12:30 34 мин
Гнедин-2
12:30 12:31 35 мин
Гнедин
12:32 12:33 37 мин
Вишневый Городок
12:33 12:34 38 мин
Вишенки(центр)
12:35 12:36 40 мин
Стадион(Вишенки)
12:36 12:37 41 мин
Вишенки(по требованию)
12:38 12:39 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
12:39 12:40 44 мин
Вишенки
12:41 46 мин