Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
11:40
Киев
Киев(Метро Вырлица)
11:41 11:42 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
11:42 11:43 2 мин
По требованию
11:43 11:44 3 мин
Киев
Киев(Азс)
11:45 11:46 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
11:47 11:48 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
11:48 11:49 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
11:49 11:50 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
11:51 11:52 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
11:52 11:53 12 мин
Киев
Киев(Школа)
11:53 11:54 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
11:54 11:55 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
11:55 11:56 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
11:56 11:57 16 мин
Гнедин(поворот)
12:04 12:05 24 мин
Гнедин(по требованию)
12:07 12:08 27 мин
Кладбище
12:08 12:09 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
12:10 12:11 30 мин
Гнедин(больница)
12:11 12:12 31 мин
Гнедин-3
12:12 12:13 32 мин
Гнедин(сельсовет)
12:13 12:14 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
12:14 12:15 34 мин
Гнедин-2
12:15 12:16 35 мин
Гнедин
12:17 12:18 37 мин
Вишневый Городок
12:18 12:19 38 мин
Вишенки(центр)
12:20 12:21 40 мин
Стадион(Вишенки)
12:21 12:22 41 мин
Вишенки(по требованию)
12:23 12:24 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
12:24 12:25 44 мин
Вишенки
12:26 46 мин