Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
13:45
Киев
Киев(Метро Вырлица)
13:46 13:47 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
13:47 13:48 2 мин
По требованию
13:48 13:49 3 мин
Киев
Киев(Азс)
13:50 13:51 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
13:52 13:53 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
13:53 13:54 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
13:54 13:55 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
13:56 13:57 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
13:57 13:58 12 мин
Киев
Киев(Школа)
13:58 13:59 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
13:59 14:00 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
14:00 14:01 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
14:01 14:02 16 мин
Гнедин(поворот)
14:09 14:10 24 мин
Гнедин(по требованию)
14:12 14:13 27 мин
Кладбище
14:13 14:14 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
14:15 14:16 30 мин
Гнедин(больница)
14:16 14:17 31 мин
Гнедин-3
14:17 14:18 32 мин
Гнедин(сельсовет)
14:18 14:19 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
14:19 14:20 34 мин
Гнедин-2
14:20 14:21 35 мин
Гнедин
14:22 14:23 37 мин
Вишневый Городок
14:23 14:24 38 мин
Вишенки(центр)
14:25 14:26 40 мин
Стадион(Вишенки)
14:26 14:27 41 мин
Вишенки(по требованию)
14:28 14:29 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
14:29 14:30 44 мин
Вишенки
14:31 46 мин