Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
07:50
Киев
Киев(Метро Вырлица)
07:51 07:52 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
07:52 07:53 2 мин
По требованию
07:53 07:54 3 мин
Киев
Киев(Азс)
07:55 07:56 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
07:57 07:58 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
07:58 07:59 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
07:59 08:00 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
08:01 08:02 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
08:02 08:03 12 мин
Киев
Киев(Школа)
08:03 08:04 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
08:04 08:05 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
08:05 08:06 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
08:06 08:07 16 мин
Гнедин(поворот)
08:14 08:15 24 мин
Гнедин(по требованию)
08:17 08:18 27 мин
Кладбище
08:18 08:19 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
08:20 08:21 30 мин
Гнедин(больница)
08:21 08:22 31 мин
Гнедин-3
08:22 08:23 32 мин
Гнедин(сельсовет)
08:23 08:24 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
08:24 08:25 34 мин
Гнедин-2
08:25 08:26 35 мин
Гнедин
08:27 08:28 37 мин
Вишневый Городок
08:28 08:29 38 мин
Вишенки(центр)
08:30 08:31 40 мин
Стадион(Вишенки)
08:31 08:32 41 мин
Вишенки(по требованию)
08:33 08:34 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
08:34 08:35 44 мин
Вишенки
08:36 46 мин