Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
14:10
Киев
Киев(Метро Вырлица)
14:11 14:12 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
14:12 14:13 2 мин
По требованию
14:13 14:14 3 мин
Киев
Киев(Азс)
14:15 14:16 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
14:17 14:18 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
14:18 14:19 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
14:19 14:20 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
14:21 14:22 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
14:22 14:23 12 мин
Киев
Киев(Школа)
14:23 14:24 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
14:24 14:25 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
14:25 14:26 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
14:26 14:27 16 мин
Гнедин(поворот)
14:34 14:35 24 мин
Гнедин(по требованию)
14:37 14:38 27 мин
Кладбище
14:38 14:39 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
14:40 14:41 30 мин
Гнедин(больница)
14:41 14:42 31 мин
Гнедин-3
14:42 14:43 32 мин
Гнедин(сельсовет)
14:43 14:44 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
14:44 14:45 34 мин
Гнедин-2
14:45 14:46 35 мин
Гнедин
14:47 14:48 37 мин
Вишневый Городок
14:48 14:49 38 мин
Вишенки(центр)
14:50 14:51 40 мин
Стадион(Вишенки)
14:51 14:52 41 мин
Вишенки(по требованию)
14:53 14:54 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
14:54 14:55 44 мин
Вишенки
14:56 46 мин