Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
16:10
Киев
Киев(Метро Вырлица)
16:11 16:12 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
16:12 16:13 2 мин
По требованию
16:13 16:14 3 мин
Киев
Киев(Азс)
16:15 16:16 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
16:17 16:18 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
16:18 16:19 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
16:19 16:20 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
16:21 16:22 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
16:22 16:23 12 мин
Киев
Киев(Школа)
16:23 16:24 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
16:24 16:25 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
16:25 16:26 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
16:26 16:27 16 мин
Гнедин(поворот)
16:34 16:35 24 мин
Гнедин(по требованию)
16:37 16:38 27 мин
Кладбище
16:38 16:39 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
16:40 16:41 30 мин
Гнедин(больница)
16:41 16:42 31 мин
Гнедин-3
16:42 16:43 32 мин
Гнедин(сельсовет)
16:43 16:44 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
16:44 16:45 34 мин
Гнедин-2
16:45 16:46 35 мин
Гнедин
16:47 16:48 37 мин
Вишневый Городок
16:48 16:49 38 мин
Вишенки(центр)
16:50 16:51 40 мин
Стадион(Вишенки)
16:51 16:52 41 мин
Вишенки(по требованию)
16:53 16:54 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
16:54 16:55 44 мин
Вишенки
16:56 46 мин