Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
16:15
Киев
Киев(Метро Вырлица)
16:16 16:17 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
16:17 16:18 2 мин
По требованию
16:18 16:19 3 мин
Киев
Киев(Азс)
16:20 16:21 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
16:22 16:23 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
16:23 16:24 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
16:24 16:25 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
16:26 16:27 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
16:27 16:28 12 мин
Киев
Киев(Школа)
16:28 16:29 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
16:29 16:30 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
16:30 16:31 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
16:31 16:32 16 мин
Гнедин(поворот)
16:39 16:40 24 мин
Гнедин(по требованию)
16:42 16:43 27 мин
Кладбище
16:43 16:44 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
16:45 16:46 30 мин
Гнедин(больница)
16:46 16:47 31 мин
Гнедин-3
16:47 16:48 32 мин
Гнедин(сельсовет)
16:48 16:49 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
16:49 16:50 34 мин
Гнедин-2
16:50 16:51 35 мин
Гнедин
16:52 16:53 37 мин
Вишневый Городок
16:53 16:54 38 мин
Вишенки(центр)
16:55 16:56 40 мин
Стадион(Вишенки)
16:56 16:57 41 мин
Вишенки(по требованию)
16:58 16:59 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
16:59 17:00 44 мин
Вишенки
17:01 46 мин