Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
17:00
Киев
Киев(Метро Вырлица)
17:01 17:02 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
17:02 17:03 2 мин
По требованию
17:03 17:04 3 мин
Киев
Киев(Азс)
17:05 17:06 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
17:07 17:08 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
17:08 17:09 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
17:09 17:10 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
17:11 17:12 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
17:12 17:13 12 мин
Киев
Киев(Школа)
17:13 17:14 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
17:14 17:15 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
17:15 17:16 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
17:16 17:17 16 мин
Гнедин(поворот)
17:24 17:25 24 мин
Гнедин(по требованию)
17:27 17:28 27 мин
Кладбище
17:28 17:29 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
17:30 17:31 30 мин
Гнедин(больница)
17:31 17:32 31 мин
Гнедин-3
17:32 17:33 32 мин
Гнедин(сельсовет)
17:33 17:34 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
17:34 17:35 34 мин
Гнедин-2
17:35 17:36 35 мин
Гнедин
17:37 17:38 37 мин
Вишневый Городок
17:38 17:39 38 мин
Вишенки(центр)
17:40 17:41 40 мин
Стадион(Вишенки)
17:41 17:42 41 мин
Вишенки(по требованию)
17:43 17:44 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
17:44 17:45 44 мин
Вишенки
17:46 46 мин