Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
17:30
Киев
Киев(Метро Вырлица)
17:31 17:32 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
17:32 17:33 2 мин
По требованию
17:33 17:34 3 мин
Киев
Киев(Азс)
17:35 17:36 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
17:37 17:38 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
17:38 17:39 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
17:39 17:40 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
17:41 17:42 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
17:42 17:43 12 мин
Киев
Киев(Школа)
17:43 17:44 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
17:44 17:45 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
17:45 17:46 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
17:46 17:47 16 мин
Гнедин(поворот)
17:54 17:55 24 мин
Гнедин(по требованию)
17:57 17:58 27 мин
Кладбище
17:58 17:59 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
18:00 18:01 30 мин
Гнедин(больница)
18:01 18:02 31 мин
Гнедин-3
18:02 18:03 32 мин
Гнедин(сельсовет)
18:03 18:04 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
18:04 18:05 34 мин
Гнедин-2
18:05 18:06 35 мин
Гнедин
18:07 18:08 37 мин
Вишневый Городок
18:08 18:09 38 мин
Вишенки(центр)
18:10 18:11 40 мин
Стадион(Вишенки)
18:11 18:12 41 мин
Вишенки(по требованию)
18:13 18:14 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
18:14 18:15 44 мин
Вишенки
18:16 46 мин