Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
18:00
Киев
Киев(Метро Вырлица)
18:01 18:02 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
18:02 18:03 2 мин
По требованию
18:03 18:04 3 мин
Киев
Киев(Азс)
18:05 18:06 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
18:07 18:08 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
18:08 18:09 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
18:09 18:10 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
18:11 18:12 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
18:12 18:13 12 мин
Киев
Киев(Школа)
18:13 18:14 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
18:14 18:15 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
18:15 18:16 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
18:16 18:17 16 мин
Гнедин(поворот)
18:24 18:25 24 мин
Гнедин(по требованию)
18:27 18:28 27 мин
Кладбище
18:28 18:29 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
18:30 18:31 30 мин
Гнедин(больница)
18:31 18:32 31 мин
Гнедин-3
18:32 18:33 32 мин
Гнедин(сельсовет)
18:33 18:34 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
18:34 18:35 34 мин
Гнедин-2
18:35 18:36 35 мин
Гнедин
18:37 18:38 37 мин
Вишневый Городок
18:38 18:39 38 мин
Вишенки(центр)
18:40 18:41 40 мин
Стадион(Вишенки)
18:41 18:42 41 мин
Вишенки(по требованию)
18:43 18:44 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
18:44 18:45 44 мин
Вишенки
18:46 46 мин